Антон Вельбой люди душа Нео Антон Вельбой

"Вишні" – новый трек Wellboy

Сейчас читают: 440
vogue.ua

Музыкант Антон Вельбой, который летом покорил слушателей своим хитом "Гуси", ворвавшимся в топ-30 самых популярных треков украинского Apple Musiс, выпустил новый трек. "Вишні" – так называется новая песня Wellboy: как и "Гуси", новый трек моментально запоминается и вполне может стать таким же хитом (у первого клипа Вельбоя 10 миллионов просмотров на YouTube). "Вся песня продумана так, чтобы западать в душу и в то же время не надоедать, – рассказывает о песне Антон Вельбой. – «Я підкинув вишню в небо, не попав до рота» – это о том, что люди часто фантазируют о своем будущем, но без приложенных усилий" подброшенная вишня" не попадет в рот.

В момент, когда вишня подброшена и летит в воздухе, вам нужна удача или мастерство, чтобы она попала в соответствующую точку.

Хочу сказать спасибо всей команде, которая работала над треком и клипом, а отдельно – дяде Юре и Жени Триплову, которые, как и я, вложили душу в этот новый сингл!"Напомним, Wellboy — новый протеже известного украинского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA