Надежда Куприненко штат Небраска Кино Netflix Хоррор Надежда Куприненко штат Небраска

5 новых хорроров к Хэллоуину

Сейчас читают: 788
womo.ua

Обозреватель WoMo кинокритик Надя Куприненко решила доказать, что у неё здоровая психика и мощные нервы, и специально к Хэллоуину успела посмотреть 5 фильмов ужасов, вышедших на экраны в 2021 году.

Cвежатинка в этой подборке размещена от самого простого до самого, на взгляд кинокритика, удачного. В твоём доме кто-то есть / There’s Someone Inside Your House Где смотреть: Netflix Кадр из фильма В твоём доме кто-то есть / There’s Someone Inside Your House (2021) Типичный молодёжный слешер.

В небольшом городке в штате Небраска завёлся маньяк, который убивает старшеклассников. Отличительной чертой тут является то, что каждое убийство маньяк совершает в маске с лицом жертвы.

Жуткое зрелище, надо сказать. Каждое убийство сопровождает обнародование какой-нибудь тайны, которую жертва бережно хранила, но в один момент компромат разлетается по всем мобильникам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA