Грейс Келли Элвис Пресли Николай II (Ii) Россия Санкт-Петербург Российская Империя Монако Интересно Грейс Келли Элвис Пресли Николай II (Ii) Россия Санкт-Петербург Российская Империя Монако

Винегрет забавных исторических кадров

Сейчас читают: 722
porosenka.net

Пробки для бутылок. Россия, фабрика Ф.Я. Гарднера, вторая половина XIX века.Солдаты лейб-гвардии Кексгольмского полка, охраняющие Центральный Телеграф.

Петроград. Октябрь 1917 года.Нa уроĸe рисoваʜия, 1965 гoдИмператор Николай II среди военных представителей союзных держав. Могилев.

Могилёвская губерния. Российская империя. 8 сентября 1916 года.Мокренькая американка Пэгги Липтон, 1993 г. ‎На дороге войны, автобус с матерями военнослужащих, направляющийся в Грозный, 1996 год.Пожилая пара из Детройта, середина 1950-х.Элвис Пресли с отцом и бабушкой, 1959 год."Естественная роль женщины заключается в том, чтобы быть опорой для семьи" Княгиня Монако Грейс Келли с детьми Каролин и Альбертом.

Конец 1970-х.Вид на облако атомного взрыва в Хиросиме с расстояния примерно в 20 км с военно-морского арсенала в КурэРеклама Nesquik, 1948 год.Пароход "Tashmoo" отходит от пристани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA