Александра Бортич Евгений Савельев Россия Александра Бортич Евгений Савельев Россия

«Кабачок говорит: «Здравствуйте!» Бортич поделилась снимком с 4-месячным сыном

Сейчас читают: 250
wmj.ru

26-летняя вот уже почти два года состоит в отношениях с Евгением Савельевым, сыном депутата «Единой России». Влюбленные не скрывают свой роман и часто делятся с фолловерами совместными снимками в Instagram.

А в прошлом году появились слухи о том, что звезда «Я худею» ждет ребенка. Однако сама актриса никак не комментировала их и тщательно скрывала беременность.

Тем не менее, после родов Бортич открылась поклонникам и снимками маленького Саши. Впервые новорожденного сына Александра .Теперь молодая мама поделилась совместным с 4-месячным малышом кадром, сделанном, по всей видимости, во время утренней прогулки. «Кабачок говорит здравствуйте» (прим.

WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — подписала она. Фолловеры умилились фотографией и оставили множество комментариев: «Awww вы такие милые», «Забавно, я сына отже кабачок называла», «Вы чудесные», «Такие сладкие», — написали они.Напомним: весной 2019 года поклонники заподозрили, что Александра Бортич вышла замуж за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA