Виктор Ляшко Украина Япония Полтава Харьков Сумы Черновцы Ивано-Франковск Лисичанск Тернополь Общество Коронавирус болезнь Виктор Ляшко Украина Япония Полтава Харьков Сумы Черновцы Ивано-Франковск Лисичанск Тернополь

Лекарство от COVID-19 уже везут в Украину: подробности

Сейчас читают: 775
hochu.ua

На этой неделе стало известно, что в Японии разработали систему, которая определяет коронавирус по дыханию. Но тем, кто уже столкнулся с неутешительным диагнозом, важно и как спасаться от коронавируса.

Так, сейчас активно обсуждают новости о том, что лекарство от COVID-19 уже везут в Украину. Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.

К сожалению, пандемия коронавируса пока что не идет на спад, поэтому во многих странах снова ужесточается карантин, а в Украине даже появилась система штрафов за неправильное ношение масок.На этой неделе в "красную" зону адаптивного карантина вошли Сумы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Полтава, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов.

И по новой статистике, Украина находится в рейтинг ТОП-10 стран по количеству умерших от COVID.Но есть и обнадеживающие новости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA