Виктория Дайнеко Россия Сша Минск Турция жизнь самоизоляция Коронавирус Виктория Дайнеко Россия Сша Минск Турция

Виктория Дайнеко нашла способ вернуться с дочкой в Россию

Сейчас читают: 582
7days.ru

Виктория Дайнеко рассказала, с каким сложностями смогла-таки вернуться с ребенком домой. Из-за коронавируса певица уже долгое время находилась с дочкой в США.«В моеи?

жизни это абсолютныи? рекорд проведе?нного времени в другои? стране. В общеи? сложности получилось 4,5 месяца. Вместо того чтобы прилететь 10 апреля, мы оказались дома в конце июля.

Всего каких-то 2 недели самоизоляции (для вывозных реи?сов ее никто не отменял) и я наконец смогу обнять своих родителеи?» — радуется Виктория.Певица признается, что ее возвращение было чудом. «Вариантов было много на самом деле (через Европу 1-2 пересадки, через Минск 2 пересадки и автобус, через Турцию 1 пересадка с перерывом), но когда летаешь с четырехлетний ребе?нком, реи?сы с пересадкои?

очень неудобны. Поэтому мне был важен прямои? реи?с... Первые коммерческие билеты продавались на 1 августа, я их купила. Если честно, билеты через Турцию я тоже купила на всякии?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA