Антарктида верхняя одежда The North Face Нео Антарктида

Для очень холодной зимы: The North Face представил капсульную коллекцию Trans-Antarctica

Сейчас читают: 394
elle.ru

The North Face вновь представляет культовую капсульную коллекцию Trans-Antarctica, одну из самых популярных в ассортименте бренда.

Она заслуживает особого внимания из-за стремления ее создателей представить революционную экипировку для выхода за границы человеческих возможностей в области исследований и путешествий.В 1990 году The North Face обеспечил снаряжением международную экспедицию, которая планировала совершить первое пересечение Антарктиды на собачьих упряжках с миссией изучения изменения климата и привлечения внимания мировой общественности к сохранению континента.

Сейчас The North Face возвращает коллекцию Trans-Antarctica. К перевыпуску коллекции бренд приурочил запуск своего нового видео The North Face Presence: Peace of History.

В его съемках принял участие руководитель Международной трансантарктической экспедиции 1990 года, исследователь Уилл Стигер (Will Steger).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA