Томас Дейль Токио карантин Мода Тренд Томас Дейль Токио

Все связано: олимпийский чемпион по прыжкам в воду Том Дейли запустил свой бренд и выпустил рождественскую коллекцию самых уютных свитеров

Сейчас читают: 504
elle.ru

Британский прыгун в воду с 10-метровой вышки, Олимпийский чемпион, и трехкратный бронзовый призер Олимпийских игр Том Дейли стал популярным на весь мир после Игр в Токио, когда фотографы случайно застали его в перерывах между соревнованиями за… вызанием.

Любимое хобби спортсмена в итоге превратилось в бизнес. Том запустил собственную линию вязаных вещей Made With Love by Tom Daley, которая постоянно обновляется.

Олимпиец выпускает яркие свитеры, вязаные жилетки, кардиганы и длинные разноцветные шарфы. Все вещи изготовлены из натуральной шерстяной пряжи.

К Рождеству Дейли выпустил яркие и очень милые свитеры толстой вязки. Один свитер от чемпиона обойдется примерно в 20 000 рублей.По признанию Тома вязание помогает ему отвлечься во время перелетов, и стало любимым занятием во время карантина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA