Paco Rabbane жизнь платья Тенденции осень-зима 2020/2021 Paco Rabbane

Викторианская эпоха: романтичные платья с оборками и высокими воротниками

Сейчас читают: 848
vogue.ua

В сезоне осень-зима 2020/2021 дизайнеры предались ностальгии и вспомнили стилистику Викторианской эпохи – от бальных платьев принцесс с несколькими слоями фатина и кринолинами до высоких воротников и изящных бантов в стиле XIX-го века.

В центре внимания оказались бархатные и кружевные платья, королевские наряды из парчи, корсеты, подчеркивающие линию талии, закрытые модели с высокими воротниками, а также романтичные образы с объемными плечами и несколькими слоями воздушных оборок.

Vogue. ua собрал самые эффектные платья этого сезона, выполненные в викторианском стиле. На первый взгляд кажется, что платья в викторианском стиле совсем не пригодны для повседневной жизни, однако спешим развеять это заблуждения.

Романтичное и богемное прочтение этого винтажного тренда предложили этой осенью Paco Rabbane – бренд показал наглухо закрытые платья с оборками и высокими воротниками, усыпанные цветочным принтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA