Татьяна Терешина Олег Курбатов расставание жизнь брак счастье Татьяна Терешина Олег Курбатов

«Видно по взгляду, что любит вас»: 41-летняя Татьяна Терёшина выложила нежное фото с 25-летним мужем

Сейчас читают: 314
milayaya.ru

Экс-солистка группы «Hi-Fi» в сентябре 2018 года вышла замуж за предпринимателя Олега Курбатова. Татьяна Терёшина активно ведет Instagram, в котором делится размышлениями об отношениях в паре и соблазнительными снимками.

Экс-солистка группы Hi-Fi не делает тайны из частной жизни и регулярно публикует фотографии детей. В сентябре 2018 года Татьяна вышла замуж за предпринимателя Олега Курбатова, который младше нее на 15 лет.Реклама — продолжение ниже Певица отмечала, что между ней и возлюбленным царит полное взаимопонимание, которому не мешает разница в возрасте.15 января 2019 года у супругов родился сын Арсений-Остап.

Недавно артистка рассказала, что счастлива в браке: «Наши отношения крепнут, что делает нас счастливее, что делает детей счастливее, а что важнее, чем семейные ценности?» В четверг Татьяна опубликовала совместное «домашнее» фото с Олегом. «Давай побудем рядом еще пару минут…» — подписала кадр Терёшина.Instagram Пользователи Сети восхитились супругами, отметив, что они

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA