Владимир Зеленский Россия Украина Киев Херсон Киевская обл. жертва Нео Владимир Зеленский Россия Украина Киев Херсон Киевская обл.

Видео: война на Украине, день шестой

Сейчас читают: 914
fokus-vnimaniya.com

Первого марта президент Украины Владимир Зеленский обратился к членам Европарламента по видеосвязи из Киева. Политики аплодировали ему стоя. Для просмотра этого контента вам надо включить JavaScript или использовать другой браузер Два взрыва прогремели у телевышки в Киеве.

Она находится на территории мемориала Бабий Яр. По данным МЧС Украины, погибли пять человек, еще не менее пяти пострадали. Для просмотра этого контента вам надо включить JavaScript или использовать другой браузер Утром 1 марта на шоссе, ведущем к Киеву, была замечена колонна российской техники, растянувшаяся на 64 километра.

Город готовится к обороне: на улице появились баррикады, а киевляне уже несколько дней делают коктейли Молотова. Корреспонденты Би-би-си поговорили с горожанами. Для просмотра этого контента вам надо включить JavaScript или использовать другой браузер В жилые дома в Херсоне, в спальном микрорайоне Таврический, попали снаряды.

Херсон почти полностью окружен российскими войсками, военные заходят в город. Для просмотра этого контента вам надо включить JavaScript или использовать другой браузер На центральной площади Харькова у здания областной администрации прогремел мощный взрыв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA