чувства жизнь красота

Весна в стране грез!

Сейчас читают: 999
domashniy.ru

весна: на смену застывшим чувствам, которые в сновидении воплощаются в образах зимы, снега и льда, приходит пробуждение и радость.  Смена времен года во сне наяву знаменует начало нового периода в жизни, по крайней мере, возможность изменений. Если зимние пейзажи сменяют весенние, означает, что вы готовы отпустить переживания. Тает снег и лед – застывшие чувства растают, прольются слезами, но слезы эти будут целительными.

Они означают, что вы готовы отпустить боль, усталость, разочарования. Звенят ручьи в сновидении означают поток свежей энергии, который готов возродить и освежить вас, впустить в душу новые чувства. Вода, как известно, символизирует эмоции. Влага (эмоциональное участие) необходима для того, чтобы в жизни появилось и взросло что-то живое.

Как семя, посаженное в землю, любое новое дело или отношения требуют, чтобы их вскормили положительными эмоциями и достойными чувствами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA