поведение друзья Интересно

Мультфильмы, которые были запрещены или подвергнуты цензуре в разных странах мира

Сейчас читают: 978
porosenka.net

10. Губка Боб Квадратные Штаны"Губка Боб Квадратные Штаны" - это один из самых популярных мультфильмов; он позволяет нам наблюдать за приключениями Губки Боба и его друзей в подводном городе Бикини Боттом.

Он считается самым рейтинговым мультсериалом, транслируемым на канале Nickelodeon, и приносит миллиарды долларов прибыли. И хотя на первый взгляд кажется, что это шоу не содержит ничего плохого, в случае с отдельными эпизодами его создатели зашли слишком далеко, в результате чего они были запрещены.Одна из серий 3-го сезона, "Ракообразное средних лет", не выходит в эфир, начиная с 2018 года.

Губка Боб, его друг Патрик и босс Мистер Крабс проводят сумасшедшую ночь в этом эпизоде; они врываются в дом женщины и крадут её нижнее бельё.

Отдельные элементы сюжета были признаны неподходящими для детей. Эпизод 12-го сезона под названием "Краб на карантине" был запрещён из-за реальной пандемии, в условиях которой мы в настоящее время живём.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA