Шон Мендес Камил Кабельо чувства друзья звёзды Шон Мендес Камил Кабельо

Весна в городе: Камила Кабельо и Шон Мендес страстно целуются на романтичной прогулке

Сейчас читают: 378
elle.ru

Похоже, прошлое воскресенье в Штатах было весьма романтичным. Теплая весенняя погода располагала к прогулкам. Еще одна звездная парочка была сфотографирована во время прогулки с собакой.

Влюбленные беззастенчиво обнимались и страстно целовались прямо на улице.24-летняя американская певица кубинского происхождения и 22-летний канадский певец и модель Шон Мендес — наша новая любимая парочка.

Вы только посмотрите на них! Высокий красавчик и миниатюрная жгучая брюнетка идеально смотрятся вместе. Впрочем, как и все страстно влюбленные друг в друга люди.Камила была в черных кожаных легинсах, черных кроссовках Nike и черном трикотажном топе.

А Шон — в голубых джинсах, серых кроссовках, оливковом лонглсливе и черном вязаном джемпере.Парочка наслаждалась обществом друг друга, не обращая внимания на фотографов.Если вы пропустили, Камила и Шон вместе уже два года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA