Кендалл Дженнер Нью-Йорк Лос-Анджелес лоферы Prada Кендалл Дженнер Нью-Йорк Лос-Анджелес

Очень нужно: 2 аксессуара на весну как у Кендалл Дженнер

Сейчас читают: 981
elle.ru

В Лос-Анджелесе, где живет Кендалл Дженнер, модель, как правило, попадает в объективы папарацци по дороге на тренировки. Поэтому чаще всего мы видим ее в спортивных образах: легинсах, велосипедках и свитшотах.

Хотя даже в этом случае ей удается задавать тренды: вспомните сочетание высоких носочков с модными тапочками.Однако последние несколько дней модель проводит в Нью-Йорке, активно снимаясь и встречаясь с друзьями.

Активная карьера и социальная жизнь означают по несколько выходов в день. Вчера девушку заметили по дороге в студию. Для короткой прогулки по утреннему Манхэттену Кендалл выбрала белую футболку в паре с прямыми голубыми джинсами, лоферы Prada и объемное пальто с декоративной строчкой.

Однако наше внимание привлекли аксессуары, дополнившие образ: цепочка из цветных бусин, на которую модель повесила защитную маску, и расшитая бисером сумка Staud Tommy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA