Владимир Зеленский Виктор Медведчук Михаил Подоляк Украина Общество Политика Владимир Зеленский Виктор Медведчук Михаил Подоляк Украина

Вещание "112 Украина", NewsOne и ZiK прекращено: подробности

Сейчас читают: 618
hochu.ua

Вчера вечером появились срочные новости, вызвавшие большой общественный резонанс. Стало известно о том, что вещание "112 Украина", NewsOne и ZiK прекращено.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о введении санкций против Тараса Козака, народного депутата от "Оппозиционной платформы — За жизнь" и соратника Виктора Медведчука.

Под санкции попали и 8 компаний, владеющих телеканалами ZiK, "112 Украина" и NewsOne. И после подписания указ сразу же вступил в силу.Таким образом, в ночь из вторника на среду, 3 февраля, их вещание прекратилось.

Также  ТВ-вещатели заблокированы в цифровом мультиплексе и кабельных сетях.Почему к "112 Украина", NewsOne и ZIK были применены санкции?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA