Максим Степанов Украина карантин Коронавирус болезнь Максим Степанов Украина

Карантин в Украине продлили до конца апреля: подробности

Сейчас читают: 538
hochu.ua

Сегодня появилась свежая информация по части борьбы с пандемией коронавируса. Так, карантин в Украине продлили до конца апреля.

Что надо знать по теме, читайте в нашем материале.Кабинет министров продлил карантин в Украине до и установил "желтый" уровень эпидопасности на всей территории страны с 24 февраля.

Такое решение правительство приняло на заседании в среду, 17 февраля.Министр здравоохранения Максим Степанов в ходе заседания правительства отметил следующее:Мы предлагаем продлить на территории Украины срок действия карантина до 30 апреля 2021 года и установить адаптивный карантин с внедрением уровней эпидопасности.

Предлагаем распределение на четыре уровня – зеленый, желтый, оранжевый и красный.По его словам, "желтый" уровень эпидопасности — это те ограничения, которые действуют сейчас в Украине с некоторыми послаблениями."Желтый" уровень – будет базовым для всей страны, пока мы не достигнем "зеленого" или "красного" уровня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA