Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Вера Брежнева Валерия Меладзе Константин Меладзе Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Вера Брежнева Валерия Меладзе Константин Меладзе

Вера Брежнева и Альбина Джанабаева не удостоились чести присутствовать на дне рождении мамы братьев Меладзе

Сейчас читают: 776
starslife.ru

Дочь Валерия Меладзе опубликовала трогательное видео в Сеть с дня рождения своей бабушки. Поклонники тут же заметили, что торжество не посетили невестки – Альбина Джанабаева и Вера Брежнева.Мама Константина и Валерия Меладзе отмечала свой 87-й день рождения.

Сыновья по этому поводу устроили грандиозный торжественный вечер в одном из столичных ресторанов. Уютный праздничный ужин отведали только самые близкие члены семьи.Кадрами с мероприятия поделилась в социальной сети 18-летняя дочь Валерия Шотаевича – Арина.

На видео имениннице торжественно выносят торт, чтобы задуть свечи в окружении детей и внуков.«87 лет исполнилось нашей бабуле!

А также 59 лет совместной жизни!», – написала в видео воодушевленная внучка.Многие поклонники были возмущены тем, что на праздник не пригласили певицу Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA