Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Вера Брежнева Константин Меладзе общение Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Вера Брежнева Константин Меладзе

Мать Меладзе не села за один стол с Брежневой и Джанабаевой

Сейчас читают: 851
7days.ru

Накануне Валерий и Константин Меладзе устроили праздник для своей мамы, которой исполнилось 87 лет. Они организовали ужин для именинницы в одном из лучших ресторанов.

Трогательными кадрами с вечеринки в Сети поделилась внучка Нелли Акакиевны — Арина.СМИ обратили внимание, что на вечеринке не было невесток виновницы торжества — Альбины Джанабаевой и Веры Брежневой.

Высказываются предположения, что они не получили приглашение на ужин из-за непростых семейных отношений.«Многих фанатов смутило, что Брежнева и Джанабаева не присутствовали на торжестве.

По их мнению, певиц просто не позвали на мероприятие»,— сообщает Стархит.Впрочем, обе артистки могли пропустить семейную встречу и по личным причинам, а вовсе не из-за проблем в общении со свекровью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA