красота макияж бьюти-тренды укладки

Главные бьюти-тренды сезона осень-зима 2020/21

Сейчас читают: 945
elle.ru

Несмотря на то, что в последние пару лет в фэшн- и бьюти-индустрии подлинным трендом считается мода на отсутствие тренда (когда каждый человек сам для себя определяет свои фавориты и границы дозволенного), согласитесь, сложно отказать себе в удовольствии в просмотре модных показов, анализе и поиске сходства и различий.

Чего точно не нужно делать, так это относиться к моде серьезно — только с иронией и любовью. Мы подготовили для вас подборку самых занятных бьюти-трендов на осенне-зимний сезон 2020/21, которая обязательно поднимет вам настроение и наведет на мысли о прекрасном.Даже если человечество уснет на 300 лет и, проснувшись, спросит, какой макияж сегодня в тренде, то, поверьте, в тройке первых по-прежнему будет nude.

Признаем этот факт без упрека, а, напротив, с большой любовью. Натуральные и естественные образы всегда смотрятся аккуратно, сдержанно и благородно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA