Ольга Бузова Мария Погребняк Ксения Бородина Владимир Кадони люди обида Ольга Бузова Мария Погребняк Ксения Бородина Владимир Кадони

Коллеги Бузовой обижены на нее

Сейчас читают: 787
prelest.com

В конце 2020 года стало известно: скандальное шоу «Дом 2» закрывается после 16 лет эфиров. Позднее выяснилось, что «Дом 2» все-таки остается, но переходит на другую площадку, и кроме того – из него уходит Ольга Бузова.

Только сейчас стали известны подробности. Влад Кадони, ведущий шоу, сообщил о своей обиде на Ольгу: по его словам, она никого заранее не предупредила о своем уходе, подведя тем самым коллег.

Об этом говорила и Ксения Бородина: мол, Ольга до последнего записывала подводки к следующему сезону, хотя уже знала, что не будет его вести.A post shared by Maria Pogrebnyak (@mariapoga_)А вот блогер Мария Погребняк заступилась за Ольгу.

Она опубликовала пост о том, что много лет знает Бузову как очень честного человека, причем эта честность проявляется и по отношению к себе, и по отношению к другим людям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA