Александр Градский Марина Коташенко НОВОСТИ звездные пары Александр Градский Марина Коташенко

Вдову Александра Градского подозревают в инсценировке собственного ограбления

Сейчас читают: 648
spletnik.ru

Александр Градский и Марина Коташенко Полиция подозревает, что нападение на вдову композитора Александра Градского Марину Коташенко может быть инсценировкой с целью похитить 100 миллионов рублей у других наследников композитора.

Об этом сообщает "Комсомольская правда". По словам Коташенко, 16 января трое неизвестных спровоцировали ДТП с ее участием, затем подсели к ней в автомобиль и, угрожая оружием, заставили вернуться домой и отдать им порядка 100 миллионов рублей.

Затем злоумышленники заставили Коташенко довезти их до трассы, где пересели в заранее подготовленный Mercedes и скрылись. Коташенко утверждает, что нападение произошло около 13 часов в воскресенье.

Но она, находясь в состоянии шока, смогла обратиться в полицию только вечером. Промедление показалось правоохранителям подозрительным, поэтому они не исключают версию инсценировки ограбления с целью сокрытия денег от других наследников Градского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA