Нелля Кобзон Александр Олешко Михаил Гуцериев знаменитости Нео Нелля Кобзон Александр Олешко Михаил Гуцериев

Вдова Иосифа Кобзона нарушила молчание

Сейчас читают: 159
7days.ru

Вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон не перестает восхищать поклонников своего знаменитого супруга. Нелли Михайловна великолепно выглядит, что в очередной раз продемонстрировала на концерте памяти Иосифа Давыдовича в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

На вечере вдова появилась в черном приталенном брючном костюме, подчеркивающем ее стройную фигуру, и с распущенными по плечам роскошными волосами.«Нелли Михайловна, как жаль, что кинематограф был к вам невнимателен!

А вам не предлагали сниматься в кино?» — «Предлагали. И много раз. – Ответила вдова. – Но супруг не отпускал. Иосиф Давыдович говорил режиссерам: «Подождите, ребята, я и сам могу».– восхитился ведущий концерта Александр Олешко.«Предлагали.

И много раз, – ответила вдова. – Но супруг не отпускал. Иосиф Давыдович говорил режиссерам: «Подождите, ребята, я и сам могу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA