уверенность

Важный нюанс: как подбирать белье к вечернему платью

Сейчас читают: 280
marieclaire.ru

В важный вечер хочется выглядеть на высоте, поэтому мы с особой ответственностью подходим к выбору вечернего платья и в мельчайших деталях продумываем аксессуары.

Правда, в суете мы нередко забываем о самом важном — поиске нижнего белья, которое при неправильной посадке может испортить все впечатление об образе.Вечерние платья с каждым днем ​​становятся все креативнее и необычнее, а из-за широкой палитры фасонов и цветов становится все труднее понять, какие бра и трусы подобрать к наряду для особого случая.

От этого будет зависеть не только наш комфорт, но и уверенность в себе. Делимся подробной инструкцией, как не прогадать с подбором белья к новогоднему образу.Прежде всего, убедитесь, что вы носите правильный размер.

Бра у разных брендов могут незначительно отличаться, поэтому если вы решите отойти от привычного бренда, сначала дважды проверьте различия в размерной сетке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA