Светлана Бондарчук Сергей Харченко Инна Маликова мужчины жизнь друзья свадьба Светлана Бондарчук Сергей Харченко Инна Маликова

Важный день: Инна Маликова выдала дочь замуж

Сейчас читают: 755
7days.ru

Инна Маликова поделилась новостью из жизни её крёстной дочки. Накануне Алена вышла замуж за своего возлюбленного. На торжестве присутствовали только родные и самые близкие друзья жениха и невесты.

Праздник был лишён привычного звёздного размаха, но не стал от этого менее запоминающимся.Певица показала фото с прошедшей свадьбы крестницы и ещё раз поздравила её с рождением семьи. «Моя девочка, моя крестная доченька, Аленка!

Поздравляю вашу семью с таким важным и прекрасным днём», — обратилась Маликова к невесте.Исполнительница, стоит заметить, довольно быстро ушла с торжественного мероприятия, так как торопилась на ещё одну свадьбу.

Инна попала в список гостей, приглашенных на празднование бракосочетания Светланы Бондарчук и Сергея Харченко. С одной вечеринки Маликова, не переодеваясь, приехала на другую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA