Оксана Самойлова Иосиф Пригожин Егор Крид Наталья Рудова Клавдия Кока Софья Таюрская друзья подарки Оксана Самойлова Иосиф Пригожин Егор Крид Наталья Рудова Клавдия Кока Софья Таюрская

Валерия с Тимати среди гостей и фейерверки с танцами: как прошло 27-летие Крида

Сейчас читают: 354
wmj.ru

Вечеринка под названием Pussy boy прошла в одном из ресторанов в яхт-клубе. Егор Крид в честь 27-летия собрал многих звездных друзей, в том числе Валерию, Тимати, Клаву Коку, Глюкозу, Наталью Рудову, Иосифа Пригожина, Оксану Самойлову, Джигана, Jony, Софью Таюрскую и многих других.

Большинство гостей соблюдали дресс-код и пришли на вечеринку в белых нарядах. Клава Кока выбрала мини вариант, а Глюкоза — атласное макси с мелким принтом.

Наталья Рудова успела сделать с именинником несколько фото, продемонстрировав идеальную фигуру в шелковом наряде. Звезд ожидало танцевальное выступление черлидерш, фейерверк над водой и съемки видео с тиктокерами.

В завершение вечера Егору Кричу вынесли огромный торт, сделанный по принципу настольной игры «Дженга». Под утро исполнитель снял видео из загородного дома, на котором показал десятки подарков от друзей, и поблагодарил их за чудесный праздник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA