Louis Vuitton Иосиф Пригожин Екатерина Ширинкина Москва Louis Vuitton Иосиф Пригожин Екатерина Ширинкина Москва

Валерия выгуляла образ с сумкой за 159 тысяч рублей

Сейчас читают: 646
wmj.ru

14 сентября в московском кинотеатре «Художественный» состоялась . Среди приглашенных гостей были Иосиф Пригожин и Валерия. Певица выбрала для вечера кожаный комбез, а в пару к нему взяла клатч Pochette Metis от Louis Vuitton.

Стоимость изделия составляет 159 000 руб. Закончить образ Валерия решила замшевыми лодочками шоколадного оттенка. Звезда нередко демонстрирует образы с аксессуарами от люксовых брендов.

В начале сентября Валерия выгуляла образ с сумкой за 180 тысяч рублей. Подробнее о нем мы писали . К слову, недавно , как Валерия поблагодарила сына и невестку за внучку Селин: «Чудо в нашей жизни».

Валерия поделилась в своем личном блоге фотографией любимой внучки Селин и рассказала, что малышке исполнилось 8 месяцев. Звездная бабушка трогательно подписала снимок: «Селин — наша огромная любовь». : @valeriya / Instagram, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru : Анастасия Астахова / WMJ.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA