Ольга Бузова Давид Манукян Мальдивы жизнь брак знаменитости Ольга Бузова Давид Манукян Мальдивы

«От таких надо бежать!» Дава, Прилучный и другие звездные мужчины, оказавшиеся тиранами

Сейчас читают: 536
7days.ru

Недавно Ольга Бузова объявила, что рассталась с 27-летним Давидом Манукяном, с которым встречалась больше года. Отношения пары казались идеальными, в праздники они вместе отдыхали на Мальдивах, где встречали Новый год и обменивались подарками.

Блогер рассказывал в интервью, как сильно любит певицу, как стремится баловать ее, предвосхищать все ее желания и не расстраивать по пустякам.

Он покупал ей баснословно дорогие украшения и открыто заявлял, что хочет создать со звездой «Дома-2» семью и завести детей. Однако после разрыва Бузова призналась, что Дава только на людях поддерживал такой идеальный образ, а в обычной жизни он вел себя ужасно: не раз унижал и бил артистку и постоянно ей изменял.

А накануне с разоблачением Манукяна выступила еще одна его экс-подруга — Валерия Агикьян, с которой он встречался в юности и вместе участвовал в танцевальных конкурсах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA