Виктор Дробыш Виктор Дробыш

Валерия госпитализирована: продюсер Дробыш напугал поклонников певицы странным видео

Сейчас читают: 643
wmj.ru

Поклонники певицы Валерии напуганы кадрами с госпитализацией исполнительницы. Роликом поделился в соцсетях друг артистки продюсер Виктор Дробыш.

Видео демонстрирует, как уложенную на носилки и обездвиженную 52-летнюю певицу увозят сотрудники итальянских служб, среди которых представители ANPAS — итальянского объединения волонтеров общественной помощи.За кадром Виктор Дробыш советует Валерии спеть, чтобы медикам было проще шагать в ритм.

Исполнительница начинает напевать хит «Часики», затем сожалеет, что несут ее вперед головой, и замечает, что зато ей удастся загореть.Поклонники артистки завалили Виктора Дробыша вопросами о происходящем. «Что случилось?!», «Сердце екнуло, даже не заметила, что медики иностранные!», «Почему она на носилках, не смогла дойти сама?», «Если не напишете, что произошло, отпишусь от вас!», «Что с нашей любимой Лерочкой?!» — посыпались комментарии подписчиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA