Валерий Меладзе Вера Брежнева Альбин Джанабаев Россия Франция Украина НОВОСТИ Валерий Меладзе Вера Брежнева Альбин Джанабаев Россия Франция Украина

Валерий Меладзе устал от шоу-бизнеса и задумался о том, чтобы заняться очисткой воды

Сейчас читают: 816
spletnik.ru

Валерий Меладзе Заслуженный артист России Валерий Меладзе в своем инстаграме* заявил об утрате интереса к шоу-бизнесу и намерении вернуться к прежней профессии.

После института я закончил аспирантуру и занимался наукой в сфере глубокой очистки воды. Недавно, перелистав свою кандидатскую диссертацию и изучив современные достижения в этой области, я разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды.

Это очень перспективное направление. По словам Меладзе, новая цель очень вдохновляет его и вызывает в нем творческий азарт, хотя музыка и остается его любимым занятием.

Я потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу. Для меня перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съемках на телеканалах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA