Ляйсан Утяшев Москва люди фразы жизнь Коронавирус Ляйсан Утяшев Москва

Ляйсан Утяшева озвучила судьбу шоу «ТАНЦЫ»

Сейчас читают: 105
7days.ru

«Никаких больше вечеринок» — этой фразой из известной песни можно охарактеризовать ситуацию, в которой оказались продюсеры популярного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Из-за коронавируса они вынуждены перенести съемки проекта, а главное – его финал – на следующий год. Об этом заявила ведущая шоу Ляйсан Утяшева.«В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Москве мы приняли решение приостановить съемки шоу.

Здоровье людей, которые создают этот масштабный проект, и участников стоит для нас на первом месте! Мы прекрасно понимаем разочарование миллионов поклонников проекта, но уверены, что они нас поймут.

Мы планируем возобновить съемки в начале 2021 года и обязательно поставим красивую точку в последнем сезоне!» — рассказал «СтарХиту» генеральный продюсер Comedy Club Production  Вячеслав Дусмухаметов.Ляйсан Утяшева признается, что шоу «ТАНЦЫ» стало для нее знаковым событием в жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA