Валерий Карпин Россия Хорватия Кипр Словения Катар эмоции Интересно Нео Валерий Карпин Россия Хорватия Кипр Словения Катар

«Валерим!»: как российские футболисты и тренер праздновали победу над сборной Словении

Сейчас читают: 648
porosenka.net

Когда проклятье Марибора, наконец, снятоТренер Валерий Карпин не смог сдержать эмоций и начал пританцовывавать в раздевалке под песню "Валера".

Вечером 11 октября футболисты сборной России одержали непростую победу над сборной Словении в отборочном матче чемпионата мира 2022 года, состоявшемся в Мариборе.

Посмотрите, как спортсмены вместе с тренером Валерием Карпиным праздновали победу в раздевалке.2021-10-12T11:16:12+03:00Команда сборной России вышла на первое место в группе и обеспечила себе как минимум участие в стыковых матчах за право попадания на турнир в Катаре.

Впрочем расслабляться еще рано, через месяц команду ждут матчи с Кипром и Хорватией. Голы и лучшие моменты матчаВечером 11 октября футболисты сборной России одержали непростую победу над сборной Словении в отборочном матче чемпионата мира 2022 года, состоявшемся в Мариборе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA