Индия Англия Афганистан родители Экономика Интересно Нео Индия Англия Афганистан

В Великобритании зафиксировано рекордное падение рождаемости

Сейчас читают: 706
porosenka.net

В четверг Управление национальной статистики ONS опубликовало данные о колоссальном спаде рождаемости, в прошлом году он опустился на самую низкую отметку за последние два десятилетия.В 2022 году в Англии и Уэльсе родилось 605 479 детей, но есть еще к чему стремится, в 2002 году на свет появилось 596 122 малышей.

Всплеск был в 1920 году - тогда родилось 957 782 граждан Великобритании. Но теперь все наладилось, и осознанный отказ от продолжения своего рода точно спасет планету от европейцев."Почти треть всех этих рождений была у женщин, родившихся не в Великобритании.

Это самая высокая доля живорождений у женщин, родившихся за пределами Великобритании, с момента начала наших записей, при этом Индия в настоящее время является наиболее распространенной страной рождения родителей, родившихся за пределами Великобритании ", - сказал Джеймс Такер, глава отдела анализа состояния здоровья в ONS.Афганистан оказался на седьмом месте по распространенности среди женщин, родившихся не в Великобритании; впервые с начала составления отчетности в 2003 году он вошел в Топ-10.

Это внезапно совпало с увеличением числа афганцев, прибывающих в Великобританию по правительственным программам переселения.В общем, беженцы всю статистику портят своими родами и совсем не хотят спасать планету от перенаселенности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA