Светлана Бондарчук Федор Бондарчук комплименты Светлана Бондарчук Федор Бондарчук

Мамина или бабушкина? Поклонники Бондарчук выясняют, на кого больше похожа ее красавица-внучка

Сейчас читают: 362
woman.ru

Сын Федора и Светланы Бондарчук довольно рано женился и стал отцом. Сегодня у Сергея и его экс-супруги Таты подрастают две дочери — 7-летняя Рита и 6-летняя Вера.В отличие от многих селебов, Тата Бондарчук не скрывает наследниц от внимания общественности и довольно часто показывает их свежие фото.

Накануне молодая женщина опубликовала в блоге портрет младшей дочери.Снимок вмиг собрал множество лайков и комплиментов и заставил фолловеров звездной невестки порассуждать, на кого же больше похожа маленькая Вера.

Мнения публики сильно разделились. Одни уверены, что Вера — копия своей мамы.«Мамина девочка», «Глаза как у вас, Тата», — пишут фолловеры.Другие же считают, что куда больше Вера похожа на свою звездную бабушку Светлану Бондарчук, или даже на других родственниц по женской линии известного семейства.В Сети гадают, на кого больше похожа Вера БондарчукА вот сходство с отцом у девочки фолловеры видят минимальное. «Папиной» считается старшая дочь Сергея и Таты Рита.А как вам кажется, в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA