Лаша Мдинарадзе Любовь Макаренко Украина украинские дизайнеры Пальто тенденции осень-зима 2021/2022 Лаша Мдинарадзе Любовь Макаренко Украина

На каждый день: 5 идеальных пальто от украинских брендов

Сейчас читают: 804
vogue.ua

Сегодня украинские бренды способны конкурировать с мировыми марками во всех категориях, даже таких технически сложных как верхняя одежда.

Мы выбрали пять идеальных пальто из новых коллекций локальных марок, которые станут верными спутниками на весь осенне-зимний сезон.

Катя Сильченко этой осенью делает ставку на максимальный комфорт, а одна из ключевых моделей в ее новой коллекции – мягкое пальто-халат, которое не просто запахивается, но и всем своим внешним видом напоминает о любимом домашнем халате.

Достичь этого эффекта дизайнеру удалось с помощью клетчатой подкладки в сочетании с однотонной основой. Украинский бренд GUDU, напротив, предлагает наконец вылезти из безразмерных худи и спортивной одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA