Шафер Хантер Кино НОВОСТИ Стиль жизни Шафер Хантер

Вышел второй трейлер спецвыпуска «Эйфории». В главной роли Джулс

Сейчас читают: 651
elle.ru

В прошлом году создатели «Эйфории» официально подтвердили — продолжению быть. И пока поклонники сериала рассчитывали, как минимум, на второй сезон, создатели решили ограничиться двумя рождественскими спецвыпусками.

Первый был посвящен героине Зендаии — Ру. Второй — Джулс, роль которой исполнила Хантер Шафер.Новая серия называется «Трахни любого, кто не является морской каплей».

Также есть второе название, более лаконичное -«Часть 2: Джулс». На видео Джулс говорит о своей дружбе и отношениях с Ру: «Она первая девушка, которая не просто смотрела на меня, а по-настоящему видела».Премьера нового эпизода состоится 22 января на платформе HBO Max и 24 января на HBO.Напомним, релиз первого рождественского спецвыпуска состоялся 6 декабря.

Часовая серия под названием «Неприятности не вечны» напоминает скорее полноценный фильм, построенный на диалоге Ру и бывшего наркомана Али, с которым героиня познакомилась в первом сезоне на курсах поддержки бывших наркозависимых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA