Робби Уильямс Англия Коронавирус Робби Уильямс Англия

Робби Уильямс прилетел на Карибские острова с семьей для отдыха, но ему пришлось самоизолироваться из-за болезни

Сейчас читают: 862
starslife.ru

Робби вынужден самоизолироваться на вилле, которую они сняли, а все потому что по прибытию на острова ему сделали экспресс-тест на коронавирус, и он оказался положительным.

Новогодние каникулы Робби Уильямс и вся его семья решили провести на Карибских островах. Артист прилетел в нужное место еще 28 декабря 2020 года, именно с того дня знаменитость находится на самоизоляции.

Его жена Айда Филд и четверо детей наслаждаются природой и свежим воздухом, а сам певец не может покидать пределы виллы. Об этом сообщает британский таблоид Sun.В момент вылета из Великобритании Робби не делал тест на коронавирус, так как у него не было никаких симптомов заболевания.

К сожалению, врачи на островах подтвердили бессимптомное протекание коронавируса. Знаменитость находится на вилле, которую арендовало все семейство еще за несколько месяцев до новогодних праздников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA