Наталья Могилевская Украина советы лайфхак Наталья Могилевская Украина

Берем на заметку: Наталья Могилевская показала, как экономит электроэнергию в пиковые часы (ВИДЕО)

Сейчас читают: 140
hochu.ua

За последние две недели российские террористы нанесли удары по объектам критической инфраструктуры Украины, после чего в стране начали появляться перебои с электричеством.

Украинские власти призвали граждан экономить энергию в пиковые часы. Наталья Могилевская прислушалась к рекомендациям и показала поклонникам, как она сокращает расход электроэнергии.Популярная украинская певица Наталья Могилевская призвала своих поклонников экономить потребление электричества.Звезда опубликовала видео, на котором показала, как после 17:00 тушит в своем доме свет и выключает из всех розеток приборы, которые потребляют энергию.Друзья, экономьте свет!

Держимся,— подписала свой новый пост Могилевская.Отметим, что "Укрэнерго" рекомендует украинцам ограничить потребление электричества утром (с 8:00 до 11:00) и вечером (с 17:00 до 23:00).Читать такжеКак экономить электроэнергию: советы и лайфхакиНапомним, что ранее мы уже делились рекомендациями, что делать, если пропадет электричество, вода или газоснабжение.Фото: Инстаграм nataliya_mogilevskaya

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA