Александр Чистяков Наталья Чистякова-Ионова мужчины развод жизнь брак знаменитости Нео Александр Чистяков Наталья Чистякова-Ионова

«В течение двух лет услышим о громком разводе «: над браком певицы Глюкозы нависла угроза

Сейчас читают: 599
milayaya.ru

Несмотря на большую разницу в возрасте (супруг старше певицы на 13 лет), пара до сих пор вместе и воспитывает двоих дочерей – Лидию и Веру.

Знаменитость не раскрывает подробности отношений с мужем, но в одном из интервью признавалась, что они посещали семейного психолога.Астролог и нумеролог Дмитрий Шимко считает, что Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) вступила в брак не совсем со своим человеком.

Согласно его расчетам, девушка должна была встретить мужчину жизни в период 21-22 лет, а со своим нынешним супругом она познакомилась будучи еще совсем юной.Шимко отметил, что в этом случае Александр Чистяков был дан Глюкозе для рождения ребенка.

Сейчас отношения между певицей и мужем находятся в переломной точке.«Она зашла во второе свое предназначение с 36 до 48 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA