Владимир Топалов жизнь брак знаменитости Владимир Топалов

«В шесть утра или после двенадцати»: Тодоренко раскрыла их с Топаловым интимные тайны

Сейчас читают: 648
7days.ru

Регина Тодоренко и Влад Топалов живут в браке всего третий год, а публика уже приписывает паре проблемы в семейной жизни и то и дело подозревает их в скором разводе.

А все потому, что до встречи с экс-солистом группы Smash!! телеведущая была довольно ветреной особой, проводившей время в разъездах по миру с шоу «Орел и решка», тогда как Влад, наоборот, всё успел испытать и тяготел к спокойной жизни и, в общем, казался уже сложившейся личностью.Однако Регина уверяет, что именно такого человека она так долго искала и, лишь встретив Топалова, по-настоящему захотела замуж.

Оказалось, что до того, как певец сделал Тодоренко предложение, она уже не раз удостаивалась подобной чести, но каждый раз отказывалась. — объяснила звезда проекта «Маска».Чем именно экс-солист Smash!!

приворожил Регину, она сказать затрудняется. Телеведущая полагает, что они просто встретились в нужный момент и очень грамотно построили свои отношения, так что в итоге логически пришли к браку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA