Греция красота подарки Нео Греция

Два шага от моря: в Греции все есть, а теперь будет еще и новый дом Никаса Сафронова

Сейчас читают: 306
7days.ru

Звезды уже полным ходом принялись хвастаться новогодними подарками, которые заблаговременно получили от любимых и поклонников.

Не стал скромничать и Никас Сафронов, тем более, что ему преподнесли сюрприз покруче, чем новый айфон и даже автомобиль. Живописцу подарили целый гектар земли в Греции, и теперь он намерен использовать его по назначению.— Один мой знакомый, который является большим поклонником моего творчества, подарил мне гектар земли в Греции, — цитирует Никаса «Собеседник». – Я отказываться от такого подарка не стал.

Тем более что даритель хочет, чтобы я отдыхал по соседству с ним – у него там огромный участок земли, больше ста гектаров. Он и дом обещает мне помочь построить.

Воочию подарка художник пока не видел, но уже в начале следующего года собирается махнуть в Грецию, чтобы определиться с местом, где будет стоять дом. – Но это совершенно точно будет буквально в двух шагах от моря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA