Москва квартира Светлый Москва

ELLE DECORATION в гостях у Елены Пинской-Вакуленко и Басты

Сейчас читают: 831
elle.ru

Рассказ об этом интерьере мы решили начать с короткого интервью с хозяйкой. Елена — не просто супруга известного рэпера Басты и, по общему признанию, душа этого прекрасного дома в центре Москвы.

Елена, если так можно сказать, профессиональный заказчик. У нее есть своя небольшая компания по ремонту квартир «Два бригадира».

Благодаря чему хозяйка хорошо разбирается в теме, именно она вела переговоры с архитекторами бюро Blockstudio и спустя два года после новоселья может сказать, что особенно удалось, а какие нюансы стоит учесть на будущее.ELLE DECORATION: Елена, расскажите, как вы выбрали эту квартиру?

Почему именно Басманный район?Это мой район, я здесь живу с детства. Увидели, что строится новый дом на соседней улице, подумали, обсудили и купили.Какие пожелания к проекту вы озвучивали архитекторам бюро Blockstudio?Светлые стены как фон для нашей коллекции живописи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA