Леон Лурдес эмоции Мадонна Леон Лурдес

В Сети раскритиковали дочь Мадонны из-за нового фото с небритыми подмышками

Сейчас читают: 531
hochu.ua

Лурдес Леон снова оказалась в центре скандала из-за нового фото с матерью. Рассказываем, что произошло.Не так давно 62-летняя певица Мадонна поделилась фотографией со своей 24-летней дочерью.

Снимок вызвал бурю негативных эмоций и уже несколько дней является главной темой для обсуждений.На новом фото Лурдес Леон позировала в достаточно открытом платье, демонстрируя небритые подмышки.Поклонники пришли в настоящий шок из-за небритости девушки.

Многие отметили, что такая натуральность не только не эстетичная, но еще и не гигиеничная: "Пожалуйста, побрейся!", "Я стараюсь быть толерантной и не судить других, но я не могу смириться с небритыми подмышками!", "Как же это отвратительно!".Нужно отметить, что Лурдес нередко демонстрирует небритые части тела.

Девушка появляется в таком виде не только на личных фото, но и на обложках журналов, и в рекламах влиятельных брендов, отстаивая таким образом идею бодипозитива и любовь к себе.Читать такжеМадонна шокировала поклонников провокационными

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA