штат Мэриленд чувства жизнь друзья штат Мэриленд

В Сети появились снимки роскошного особняка, в подвале которого обнаружен подземный городок

Сейчас читают: 342
chert-poberi.ru

Современного человека роскошными виллами и особняками уже особо не удивишь, но бывают и исключения. Как оказалось, у живописных берегов реки Потомак, в штате Мэриленд имеется необычный дом с довольно привлекательным видом.

Но прославился он благодаря совершенно фантастическому подвалу, созданному в стиле города «рубежа XIX — XX веков», со своими мостовыми, магазинчиками, почтовым отделением, раритетными автомобилями и даже настоящим кинотеатром с ретро фильмами.

И стало о нем известно после того, как вездесущие пользователи опубликовали фото поместья и необычного подземного города. Роскошный особняк с секретом находится в живописном месте Round Hill в штате Мэриленд. | Фото: dailymail.co.uk.

Роскошный особняк, созданный в колониальном стиле, найденный на Хайленд-Фарм-Роуд 11610, в коммуне Потомаке штат Мэриленд (Potomac, Maryland) поразил всех пользователей соцсетей, которые наткнулись на опубликованные фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA