Дрю Берримор жизнь уверенность красота Дрю Берримор

20+ винтажных снимков бабушек и дедушек, на которых через край бьет необъяснимая романтика ушедшего столетия

Сейчас читают: 214
milayaya.ru

Трудно представить своих бабушек и дедушек молодыми и в полном расцвете сил. Однако стоит только открыть семейный фотоальбом, и все встает на свои места: они тоже были когда-то молодыми, любили, мечтали, создавали семьи и писали историю своей жизни.

И хоть тогда не существовало фотошопа и ретуши, можно сказать уверенно: их натуральная красота буквально сражает наповал. Такова магия ретрофотографий.Мы в milayaya.ru с замиранием сердца рассматривали снимки из прошлого, и ничто не остановит нас показать их вам.

А в качестве бонуса мы покажем бабушку Дрю Берримор в молодости и одного папу, который уже в 50-х осваивал искусство селфи-снимков, делая их весьма оригинальным способом.Откуда родом ваши бабушки и дедушки?

Поделитесь их атмосферными фотографиями в комментариях, и мы обязательно добавим их в следующую подборку.Фото на превью tvrbotony / reddt, bdeee / reddit

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA