Станислав Черчесов Наталья Веретенникова Россия Индия люди друзья уроки Интересно Станислав Черчесов Наталья Веретенникова Россия Индия

В Сети нашли и затравили девушку, обнародовавшую видео с Дзюбой

Сейчас читают: 574
porosenka.net

Скандал вокруг 32-летнего футболиста и не думает заканчиваться. После публикации в Сети его видео с интимным содержанием карьера спортсмена пошла под откос (тренер сборной России Станислав Черчесов принял решение не вызывать Артема на ноябрьские сборы, спортсмен пропустит аж три игры), что чрезвычайно расстроило поклонников Дзюбы.

Многие публичные люди встали на его защиту, и, конечно, всем было интересно, кто же догадался выставить этот ролик, не предназначенный для глаз общественности, на всеобщее обозрение?

Оказалось, что это дело рук блогера Натальи Веретенниковой. Именно с ней общался Артем в тот самый день. Уроженка ЕАО Веретенникова сейчас живет в Индии, и, судя по ее аккаунтам в соцсетях и провокационным фото и роликам в них, зарабатывает древним как мир способом.

Возможно, слегка модифицированным, так сказать, с учетом времени. Веретенникова снимается неглиже, либо в минимуме одежды. Не станем морализировать, однако после публикации ею ролика, интернет-сообщество рассверипело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA