Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов жертва Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

Костенко рассказала, что ее номер слили в Сеть, и пожаловалась на «озлобленное стадо»

Сейчас читают: 163
wmj.ru

На днях мошенники телефонный номер Ольги Бузовой, а теперь их жертвой стала модель и ведущая Анастасия Костенко. Супруга Дмитрия Тарасова, вынужденная поменять номер после его слива в Интернет, на несколько дней пропала из соцсетей и лишь сейчас рассказала о том, что произошло.

Вал кодов для подтверждения покупок, которые пытались совершить с помощью ее телефона стал лишь верхушкой айсберга.— высказалась Анастасия Костенко.

Проблему в день слива номера усугубило то, что из-за оставшихся на ее попечении двух аленьких детей, бабушки и прабабушки она не могла отключить телефон.

Супруга Дмитрия Тарасова отметила, что обиднее всего ей было за себя и детей, от которых ее отвлекли на эти два дня.Произошедшее связывают с затянувшимися судебными процессами по вопросу алиментов, которые должен платить Дмитрий Тарасов бывшей жене на содержание их дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA