Ольга Бузова Наталья Рудова люди жизнь жертва оскорбление Ольга Бузова Наталья Рудова

«Врагу не пожелаешь»: Бузова разрыдалась перед подписчиками из-за слива мобильного номера

Сейчас читают: 384
wmj.ru

Ольгу Бузову довел до слез нескончаемый поток звонков и сообщений от троллей, атакующих звезду после утечки в Сеть ее номера телефона.

34-летняя певица стала жертвой буллинга, когда кто-то опубликовал номер ее мобильного телефона в открытом доступе. В результате десятки звонков и сотни сообщений в Телеграмме буквально взорвали телефон звезды, которой сейчас необходимо поддерживать связь с семьей из-за .Расстроенная от потока оскорблений и спама Бузова опубликовала в Stories обращение, в котором эмоционально высказалась по поводу происходящего беспредела.

Едва сдерживая слезы, она обратилась к тем, кто без конца названивает и присылает ей оскорбительные сообщения и фото.— добавила в Stories Бузова (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).Наталья Рудова решила поддержать коллегу по шоу-бизнесу и тоже высказалась в своем микроблоге, не сдерживаясь в выражениях.«Люди которые сливают номера телефонов известных людей, ВЫ ПРОСТО МРАЗИ!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA