Россия Санкт-Петербург Никарагуа Интересно рубль Бельгийская Россия Санкт-Петербург Никарагуа

Более 600 кг кокаина изъяли сотрудники ФСБ в Петербурге

Сейчас читают: 847
porosenka.net

В Санкт-Петербурге всё стабильно. Сотрудники ФСБ вновь накрыли крупную партию кокаина из Латинской Америки. Общий вес брикетов с порошком составляет 641 килограмм.

Примерная розничная стоимость оценивается в более чем 2 миллиарда рублей. Как отметили в ФСБ, также задержаны двое контрабандистов, которые организовали крупный канал поставки наркотиков из стран Латинской Америки.

В России они планировали сбывать "товар" оптом.В отношении задержанных возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере (ч.5 ст.

228.1 УК).Добавим, что уже третья крупная партия кокаина за месяц, которую накрывают силовики. 9 января в Большом порту Петербурга таможенники обнаружили 1000 килограмм кокаина в одном из контейнеров из Никарагуа, 23 января в том же месте в контейнере из бельгийского Антверпена сотрудники ФТС России нашли 1200 килограммов наркотика..

Об этом же в других изданиях
porosenka.net
В Петербурге у автобуса на ходу отвалилось колесо и ударило девушку на остановке porosenka.net /2 месяца назад
lifehelper.one
Частная психиатрическая клиника в Санкт-Петербурге: Взгляд в будущееСанкт-Петербург, как культурная столица России, вплотную следует за мировыми тенденциями в сфере медицины и заботы о психическом здоровье. lifehelper.one /2 месяца назад
kvartblog.ru
Частная психиатрическая клиника в Санкт-Петербурге: Взгляд в будущееСанкт-Петербург, как культурная столица России, вплотную следует за мировыми тенденциями в сфере медицины и заботы о психическом здоровье. kvartblog.ru /2 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA