Евгений Петрюк Россия Красноярск Красноярский край республика Хакасия Евгений Петрюк Россия Красноярск Красноярский край республика Хакасия

В России впервые будут судить чиновника по делу о смерти из-за бродячих собак

Сейчас читают: 675
mur.tv

В России впервые будут судить чиновника по возбужденному против него уголовному делу после нападения и причинения смерти бродячими собаками.Об этом сообщается на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Следователи завершили расследование уголовного дела по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц» в отношении бывшего главы управления дорог, инфраструктуры и благоустройства администрации Красноярска Евгения Петрюка.По версии следствия, недобросовестное и небрежное отношение 42-летнего чиновника к службе с октября 2019 года по февраль 2020 года привело к бесконтрольному росту численности бродячих собак на территории Красноярска и их нападений на горожан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA